среда, 23 июля 2014 г.

Атракцион неслыханной щедрости

Я уж думал в думе нормальных законов совсем не принимают. Однако вот некоторые разумные идеи предлагают к рассмотрению. Речь идет об ограничении максимальной стоимости легальных фильмов в пределах 100 рублей.

Максимальная плата за просмотр фильма на легальных сайтах для россиян не должна превышать 100 рублей. Таким ограничением должно сопровождаться принятие новых антипиратских поправок в законодательство, считает зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, IT и связи Вадим Деньгин. Рассмотрение этих поправок в Думе перенесли на осень. В сентябре Деньгин намерен обсудить свое предложение с правообладателями, рассказал «Известиям» депутат.
Отсюда.

Это правильно я считаю. Ну какой нормальный человек будет покупать фильм за 350 р.? Причем ты покупаешь, а скачать к себе не можешь. Только онлайн просмотр под своим аккаунтом.

2 комментария:

Юкоб комментирует...

Да и за сто смотреть не будут! Вот если бы скачать...Хотя нет, ХАЛЯВА ЛУЧШЕ!!!

Анонимный комментирует...

А если фильм-дерьмо,деньги вернут??? Моральный ущерб выплатят за то что ты свое время просрал за свои-же деньги,да еще и мозг заклинило после их творчества??? Дилемма однака.Крохоборы они в общем,не хотят чтобы смотрели,нех..снимать на видео и в инет выкладывать...Как-то так.Люба-звезда ютьюба.